Nombre/Name (requerido)

Correo electrónico/Mail (requerido)

Asunto/Subject

Mensaje/Message

20 BIENAL DE ARTE PAIZ ES PRODUCIDO POR EL EQUIPO DE FUNDACIÓN PAIZ

Itziar Sagone, Directora Ejecutiva
itziar.sagone@fundacionpaiz.org.gt

Adrián Lorenzana, Coordinador Programa Permanente de Cultura
adrian.lorenzana@fundacionpaiz.org.gt

Claudia Abal, Asistente de Comunicación
claudia.abal@fundacionpaiz.org.gt

Kathya Archila, Producción Audiovisual
kathya.archila@fundacionpaiz.org.gt

Cindy Bran, Asistente Administrativa Programa Permanente de Cultura
cindy.bran@fundacionpaiz.org.gt

Karen Bethancourt, Diseño Gráfico
karen.bethancourt@fundacionpaiz.org.gt

Marco Tulio Márquez, Asistente de Logística

Amarilis Mejía, Asistente Programa Permanente de Cultura
amarilis.mejia@fundacionpaiz.org.gt

Claudia Navas Dangel, Coordinadora de Comunicación
claudia.navas@fundacionpaiz.org.gt

Luis Pichola, Asistente de Logística

Uriel Ruano, Web Master
uriel.ruano@fundacionpaiz.org.gt

José Roberto Vásquez, Asistente Técnico
jose.vasquez@fundacionpaiz.org.gt

Esta entrada también está disponible en: Inglés